Мастер-класс SAP СНГ «Цифровая трансформация – новые роли и задачи ИТ профессионалов в современных реалиях бизнеса»

Пятница 02 Сентября Партнерство

2 сентября состоится мастер-класс директора по маркетингу компании SAP СНГ Сергея Панкратова на тему «Цифровая трансформация – новые роли и задачи ИТ профессионалов в современных реалиях бизнеса»

Перед гостями мастер-класса выступят Сергей Панктратов, Директор по маркетингу, SAP СНГ, а также  Игорь Белоусов, д.ф.-м.н., Директор Университетского Альянса SAP СНГ. Посетители мастер-класса узнают о цифровой трансформации отраслей и о видении роли и задач ИТ-профессионалов в современном бизнесе в рамках этой трансформации. Разработчики ИТ-продуктов, а также студенты смогут узнать о перспективах сотрудничества с компанией, а также о потребностях таких мировых лидеров, как SAP.

Компания SAP является одним из ведущих партнеров Университета ИТМО,  а также лидером в сфере разработки автоматизированных систем управления внутренними процессами предприятия. С бизнес-инкубатором ИТМО SAP сотрудничает также в качестве партнера и эксперта для стартап-команд, заинтересованных в сотрудничестве с ведущими ИТ-компаниями.

BIO

Сергей Панкратов уже 19 лет профессионально занимается маркетингом.  Имеет опыт работы как на локальных – Россия, страны СНГ, региональных – Восточная Европа, Скандинавия и Финляндия, так и на международных рынках  – Европа, Северная Африка, Ближний Восток. Создавал и перезапускал крупнейшие потребительские бренды: Россия Щедрая Душа, Старый Мельник, Овип Локос (пиво Сокол), Тема и Gorenje. Имеет опыт работы в международных корпорациях: Danone, Nestle, а также в сильных региональных игроках, таких как Evyap,EFES International. Имеет большой опыт управления и развития стартапов, а также подготовки сделок слияния и поглощения

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Санкт-Петербург, Кронверкский пр., д. 49, ауд. 285