Карьерные возможности для IT-студентов в международной компании SAP CIS

Понедельник 15 Августа Истории успеха

Международная компания SAP, лидер в сфере разработки бизнес-приложений, открывает в Санкт-Петербурге набор на стажерскую программу для студентов, получающих образование в сфере IT.

Университет ИТМО предлагает пройти учащимся по ИТ-специальности оплачиваемую стажировку с возможностью частичной занятости.

Требования к кандидатам:

• Хорошее знание английского;

Стажировка в SAP – это прекрасная возможность для ваших знакомых студентов получить опыт работы в международной IT-компании и хорошо зарекомендовать себя. Возможно, студент, попавший на стажировку благодаря вашей рекомендации, через какое-то время вернется в SAP в качестве постоянного сотрудника!

По всем вопросам по стажировке обращайтесь по электронной почте innovation@corp.ifmo.ru.