День открытых дверей меганаправления «Предпринимательство и инноватика» в Университете ИТМО

Пятница 02 Ноября Событие

Факультет технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО приглашает на День открытых дверей меганаправления «Предпринимательство и инноватика» 18 ноября.

Абитуриенты узнают о преимуществах обучения на факультете технологического менеджмента и инноваций, входящего в состав Института развития технологий предпринимательства Университета ИТМО, о карьерных возможностях и об уникальной предпринимательской экосистеме Института, созданной для студентов, а также получат памятные подарки и смогут погрузиться в инновационную атмосферу.

Гостей Дня открытых дверей ждет квест для школьников, интеллектуальный турнир “Brain.land” и мастер-класс для студентов, семинар для педагогов, интерактивные презентации образовательных программ, встречи с выпускниками ФТМИ, выставка технологических  достижений и стартапов.

Место проведения: Университет ИТМО, ул. Чайковского, д.11/2

Программа Дня открытых дверей ФТМИ

Программа для поступающих в бакалавриат

10.00-11.00

Сбор участников. Регистрация. Распределение по командам

11.00-12.00

Приветствие декана ФТМИ, директора Института развития технологий предпринимательства

Н.О. Яныкиной. Преимущества и перспективы обучения на программах бакалавриата, ответы на вопросы

12.00-13.00

Семинар-практикум для педагогов «Инклюзивное образование. Трудности и решения» в рамках цикла лекций повышения квалификации

12.00-14.00

Квест для школьников «Матрица. По следам будущего»

14.00-14.30

Подведение итогов, награждение победителей

В течение всего дня для вас будет работать Интерактивная зона ITMO.TECH, где вы сможете познакомиться с инновационными технологическими разработками, познакомиться со студентами ФТМИ, узнать об увлекательной внеучебной жизни и получить ответы на вопросы!

Количество мест для участия в квесте ограничено! Успейте зарегистрироваться!

Программа для поступающих в магистратуру

11.00-12.00

Сбор участников. Регистрация

12.00-13.00