Конкурс IBM по созданию чатбота для бизнеса

Вторник 30 Октября Событие

IBM приглашает к участию в региональном конкурсе Восточной Европы по созданию чатбота для бизнеса. Вы освоите новые когнитивные технологии и получите возможность выиграть Apple Watch, а также провести 2 ночи в Будапеште на праздничной вечеринке с объявлением победителя.

Что нужно сделать:

1. Зарегистрируйтесь для получения учетной записи на платформе IBM Cloud, используя специальную ссылку для регистрации.
  2. Создайте своего чат бота на облачной платформе IBM по любой теме бизнеса. Видеоинструкция (на русском). Материалы для по программе (на русском и английском языке).
  3. апишите видео длиной до 1 минуты, в котором будет видно, как сделанный вами чат бот общается с человеком (в тестовом интерфейсе платформы).
  4. Заполните заявку на сайте конкурса, указав ссылку на видео.

Призы победителю конкурса:
Победитель в каждой стране (12 стран-участниц конкурса) получает призы:

• Apple Watch (или smart watch - по выбору победителя)
  • 2 ночи в гостинице Будапешта
  • Приглашение на заключительный этап награждения победителей в офисе IBM Будапешт
  • Билет на VIP вечеринку, куда победители будут доставлены на лимузине.

Срок подачи 14 ноября 2018 г.

LEXI AI Generation  -  Региональный конкурс для студентов и выпускников, организованный ILex Systems Ltd. и IBM. Цель конкурса - предоставить участникам возможность получить практический опыт из первых рук о возможностях, предлагаемых революцией искусственного интеллекта, и которая будет определять будущее каждого бизнеса.

Официальный сайт конкурса