Примеры цифровизации топливной отрасли. Карьерные возможности для студентов в компании «Газпром нефть»

Вторник 23 Октября Событие

25 октября в 19:00 в Университете ИТМО пройдет встреча с представителями Дирекции региональных продаж компании «Газпром нефть», на которой студенты могут задать вопросы опытным экспертам и молодым специалистам об отрасли, работе и трудоустройстве после вуза.

Встреча посвящена:

• цифровизации топливной розницы: какие новые технологии внедряет и применяет компания, как будет выглядеть АЗС будущего, реальные проекты ГПН, как меняется роль экономиста в период трансформации
  • работе в «Газпром нефть» (мифы и реальность);
  • условиям участия в кейс-чемпионате GPN Intelligence Cup. Финалисты чемпионата получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в компании «Газпром нефть».

На лекции выступят:

• Руководитель Офиса Бизнес-анализа Анатолия Райский.
  • Начальник отдела анализа эффективности и бизнес-планирования Егор Глухих.
  • Ведущий специалист направления инфографики и визуализации Евгения Юферева.
  • Ведущий специалист направления анализа эффективности Алексей Михайлов.