Университет ИТМО приглашает на выставку технологического фестиваля MY.TECH

Пятница 04 Мая Событие

Университет ИТМО приглашает принять участие в выставке высокотехнологических проектов и стартапов в рамках фестиваля MY.TECH. Выставка пройдет 23 мая в «Точке Кипения. Петербург».

MY.TECH пройдет 22-23 мая, это яркое событие в жизни Санкт-Петербурга, цель которого — продемонстрировать современные технологические решения, разработанные для мегаполиса.

На MY.TECH расскажут о передовых способах эффективного внедрения высоких технологий в городскую среду, промышленность, образование, и культуру, а также их влиянии на образ жизни современных людей. Откроют имена практиков и изобретателей, развернем карту бизнес-процессов и научного взаимодействия, покажем ключевых участников инновационного сообщества.

Участие бесплатное. РЕГИСТРАЦИЯ.

Тема MY.TECH 2018:

Инжиниринг инноваций. Контрапункт технологий, медиа, искусства и предпринимательства.

На Фестивале будут представлены образовательные и научные программы по развитию инноваций и воспитанию кадров для экономики будущего. Гости увидят презентации новейших технологических решений, а также эффектные питчи, живые дискуссии, хакатоны, квесты, деловые игры, викторины и даже батлы!

В работе Фестиваля примут участие более 1000 участников, в том числе зарубежные спикеры, эксперты и менторы в сфере инновационных технологий.

Для кого:

Треки:

Остались вопросы?
info@fest-my.tech

Если хотите принять участие в выставке от Университета ИТМО:
Татьяна Гапоненко, Директор Центра проектного управления и продвижения
+7 (812) 457-18-04; +7 960 253 24 55