Конкурс молодежных проектов «Кузница 3D решений» от Autodesk

Четверг 03 Мая Событие

До 27 мая студенты, аспиранты и преподаватели могут принять участие в открытом конкурсе молодежных проектов «Кузница 3D решений», который также известен под названием «Forge research grant».

Победители данного конкурса получат приз в размере $3000 – (180 000 руб). В ходе состязания организаторы принимают от студентов, аспирантов и молодых преподавателей заявления на участие в конкурсе, а также ссылки на проекты, использующие Autodesk Forge и/или Fusion 360 API в своей работе. Помимо участия в конкурсе участники смогут получить экспертизу и техническую поддержку через открытые форумы (№1 и №2) и блог по программированию.

С официальными условиями конкурса можно ознакомиться по этой ссылке.

Заявления от участников принимаются с 28 апреля 2018 по 27 мая 2018 (включительно). Образец заявления вы найдете во вложении.

Внимание: Для участия необходимо заполнить заявление во вложении на двух языках (английском и русском). Оригинал заполненного и подписанного заявления необходимо прислать в офис Autodesk по почте (или с курьером).

Адрес офиса Autodesk (CIS) LLC: [м. Кунцевская] 121108, Москва,  ул. Ивана Франко, 8, БЦ «Кутузов Тауэр», 17 этаж. Если вы решите отправить оригинал заявления с курьером, укажите ФИО получателя: Елизавета Чаплыгина (Тел. +7 (495) 545 35 51)

Также вы можете доставить оригинал вашего заявления самостоятельно, для этого необходимо приехать в офис Autodesk в рабочее время (с понедельника по пятницу,  10:00 – 18:00) и оставить заявление на ресепшен, сообщив, что оно для Елизаветы Чаплыгиной. За один день до предполагаемой даты визита, необходимо уведомить Елизавету Чаплыгину о вашем приезде по электронной почте elizaveta.chaplygina@autodesk.com, чтобы она смогла заказать для вас пропуск на вход в бизнес центр. Для прохода поста охраны при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт или водительские права).