Приглашаем на фестиваль «Молодежный день: диалог поколений» для тех, кто хочет построить свою карьеру в энергетике

Среда 25 Апреля Событие

Приглашаем вас принять участие в фестивале «Молодежный день: диалог поколений», который пройдёт со 2 по 4 октября в Санкт-Петербурге в рамках VIII Петербургского международного газового форума при поддержке ведущих энергетических компаний: ПАО «Газпром», Uniper, Wintershall, Gasunie, Schneider Electric.

Молодёжный день – это возможность для студентов, заинтересованных в построении своей карьеры в энергетике, продемонстрировать свои лидерские и профессиональные качества, принять участие в интерактивных деловых играх и соревнованиях, а также пообщаться с руководителями и ведущими экспертами отрасли.

Отбор участников осуществляется международной экспертной комиссией (жюри), сформированной из представителей ведущих энергетических компаний мира, организаций и вузов, выступающих партнерами Молодёжного дня.

Участником Молодёжного дня могут стать студенты:

• обучающиеся по программам магистратуры,
  • в возрасте до 25 лет (на момент проведения мероприятия),
  • со знанием английского языка на уровне не ниже Upper-intermediate,
  • имеющие опыт участия в международных программах и проектах: молодежных форумах, конференциях, программах мобильности, стажировках и другое (приветствуется),
  • впервые принимающие участие в Молодёжном дне.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.energyouthday.com до 31 мая 2018 г. Кандидатам, удовлетворяющим указанным критериям, в начале июня будет выслано индивидуальное задание, на основании решения которого жюри определит участников Молодежного дня.

Рабочий язык – английский.

Подробная информация на www.energyouthday.com

Контакты: