В Университете ИТМО пройдет семинар для разработчиков по программам СТАРТ и СТАРТ-НТИ

Вторник 24 Апреля Получение финансирования

26 апреля в 12.00 в Университете ИТМО состоится семинар для тех, кто планирует привлекать финансирование для коммерциализации своих научных и инновационных разработок из Фонда содействия инновациям по программам СТАРТ и СТАРТ-НТИ.

Программа СТАРТ дает возможность молодым разработчикам получить до 2 млн рублей на развитие своего высокотехнологического проекта.

На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с участием в программах Фондов СТАРТ и СТАРТ-НТИ:

• требование к проектам подаваемым на конкурс;
  • условия предоставления финансирования;
  • составление заявки;
  • сервисная поддержка со стороны сотрудников Департамента проектной и инновационной деятельности.

Приглашаются к участию студенты, аспиранты, научные сотрудники, заинтересованные в коммерциализации своих разработок.

Регистрация на семинар

Ведущие семинара:

Алексей Толмачев - управляющий партнер ITMO Venture Partners имеет 10 летний опыт работы с программами Фонда содействия.

Екатерина Мельченко - аналитик отдела развития инновационных проектов и инициатив имеет 10 летний опыт работы с проектами по программе Старт Фонда Содействия.

Подробнее о конкурсах Фонда содействия инноваций.

Время и место проведения семинара:
12.00-13.00; Университет ИТМО, Биржевая линия, д.14, ауд. 611.

Контакты:
Екатерина Мельченко