Pharma Slam - твои аплодисменты!

Среда 11 Апреля Событие

23 апреля, Мы ждем Вас на ежегодном проекте популяризации науки «Pharma Slam». В этом году Мы узнаем что нового и интересного сейчас разрабатывают и продвигают ведущие Компании-разработчики в фармацевтической и медицинской области.

Проект является инновационным по способу предоставления научной информации и обладает уникальностью в фармацевтической и медицинской отраслях, объединяя участников различных возрастных категорий от школьной скамьи до высшего руководящего звена профильных компаний.

Организаторами Проекта выступают: Союз фармацевтических и биомедицинских кластеров России, Ассоциация фармацевтических производителей Евразийского экономического Союза, Союз «Медико-фармацевтические проекты. XXI век» и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет» Минздрава России.

Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться по ссылке.

Сбор гостей: 18:00

Начало мероприятия: 19:00

Место проведения Проекта: Санкт-Петербург, ст. метро Петроградская, Проспект Медиков, д. 3, «Точка Кипения», Зал «МИКЕЛАНДЖЕЛО»

Ориентир: Стоя лицом ко входу клуба А2, нужно повернуть направо в арку со шлагбаумом, далее двигаться прямо, затем повернуть налево. По всему маршруту есть указатели «Club-House».

Участие бесплатное.