Лекция Джеффри Доненфелда «Масштабирование на американском рынке и привлечение инвестиций»

Среда 11 Апреля Событие

18 апреля в Университете ИТМО пройдет лекция инвестиционного менеджера Джеффри Доненфелда, который расскажет про масштабирование своего проекта на рынок США.

Джеффри Доненфелд сыграл важную роль в привлечении и управлении многомиллионными инвестициями в частном секторе и успешной работе с лидирующими отраслевыми брендами. Также он имеет опыт в разработке технологий, инвест-анализе и позиционировании продукта на рынке.

Сейчас Джеффри работает менеджером по инвестициям акселератора Boomtown и директором Four North Media Group. И получил степень MBA по бизнес-администрированию в University of Denver Daniels College of Business.

РЕГИСТРАЦИЯ

Внимание! Лекция будет на английском языке!

Также в рамках встречи пройдет питч-сессия для высокотехнологичных, «железных», IT-стартапов.
Если у вас есть разработка и вы готовы рассказать о ней на английском, отправляйте презентации на startup@corp.ifmo.ru до 15 апреля (включительно), указав в теле письма название проекта, Ф.И.О. и контактный телефон. С отобранными проектами мы свяжемся для уточнения деталей выступления.

В составе экспертного жюри Джеффри Доненфелд и специальные гости:

• Ленар Халиков – руководитель акселератора Aida Ventures, кофаундер стартапа REG.FM, экс-заместитель директора по инновациям, руководитель бизнес-инкубатора ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк», организатор крупных стартап-мероприятий («Startup Sabantuy», Kazan Startup Weekend, преакселератор Finopolis 2016 и др.);
  • Рустем Юнусов - руководитель отдела международного взаимодействия «Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк».

Формат выступления: 5-минутная презентация + ответы на вопросы.

Место и время проведения:
18:00 - 21:00, 18 апреля
Точка Кипения Петербург, пр. Медиков, д.3А, зал Аристотель