Семинар-тренинг «Бизнес-аналитика на платформе SAP Lumira 2.0»

Вторник 12 Декабря Событие

Компания SAP приглашает всех желающих получить уникальные и полезные навыки по бизнес-аналитике на платформе SAP Lumira 2.0. 22 декабря заместитель генерального директора SAP СНГ Юрий Бондарь проведет в Университете ИТМО семинар по построению аналитической отчетности.

Сейчас бизнес-аналитики — это востребованные специалисты в компаниях, которые позволяют им устойчиво развиваться, формируя новые или совершенствуя существующие направления деловой активности, основные и вспомогательные бизнес-процессы в соответствии с ее стратегическими целями и запросами стейкхолдеров.

Юрий Бондарь занимает должность директора департамента аналитических решений SAP СНГ и отвечает за продажи и повышение узнаваемости SAP на конкурентном рынке бизнес-аналитики, систем планирования и аудита, а также за формирование ценностного предложения от систем бизнес-аналитики с учетом индустриальных специфик с фокусом на работу с новыми клиентами. Также он ранее отвечал за продажи SAP в различных отраслях, занимал должности директора департамента по работе с транспортными предприятиями и директора департамента по работе с горнодобывающими и металлургическим компаниями.

Будем рады видеть Вас на открытии данного мероприятия. В случае заинтересованности, просим подтвердить Ваше участие и предварительно подготовить мотивационное письмо, поскольку количество мест ограничено.

РЕГИСТРАЦИЯ

Программа семинара:

09-30 Регистрация участников

09-45 Открытие

·         ТЕМА 1: Основы информационной культуры

·         ТЕМА 2: Документальные потоки и коммуникация

·         ТЕМА 3: Инструменты традиционного и сетевого информационного поиска

·         ТЕМА 4: Электронные ресурсы информации

·         ТЕМА 5: Экономические информационные системы

·         ТЕМА 6: Системы управления ресурсами предприятия (ERP-системы)

·         ТЕМА 7: Системы бизнес-интеллекта (Business Intelligence)

·         ТЕМА 8: Аналитические приложения