Открытая лекция BCG «Индустрия 4.0»

Среда 29 Ноября Истории успеха

Команда московского офиса The Boston Consulting Group приглашает студентов Университета ИТМО на презентацию компании 5 декабря в 17:00.

Директор The Boston Consulting Group (Практика Финансовые институты и Digital) Борис Гуткин выступит с открытой лекцией на тему «Индустрия 4.0».

Посещение лекции — это уникальная возможность узнать в деталях о том, что такое четвертая промышленная революция, какое влияние она оказывает на мировую экономику и какие риски она несет, как изменится качество жизни людей в новую эпоху.

Кроме того, на лекции вы узнаете:

• Как будет трансформироваться производство в условиях "Индустрии 4.0"
  • Как изменится рынок труда и требования к кандидатам
  • Как будут удовлетворять потребности клиентов участники новой индустрии

Но и это ещё не всё!

Приятном бонусом посещения лекции будет возможность:

• Узнать из первых уст, почему в консалтинге интересно и какие перспективы открываются для студентов и выпускников Университета ИТМО в этой сфере;
  • Узнать об основных этапах рекрутингового процесса, а также об отборе на стажировку и full-time позицию в компании;
  • Задать все интересующие тебя вопросы, а также пообщаться с представителями компании в неформальной обстановке.

Приходи 5 декабря в Университет ИТМО по адресу: ул. Чайковского, 11/2, ауд. 206

РЕГИСТРАЦИЯ

Справка

The Boston Consulting Group (BCG) — между­народная компания, специализирующаяся на управленческом консалтинге, ведущий консультант по вопросам стратегии бизнеса. Партнерами компании являются частные, государственные и некоммерческие органи­ зации во всех отраслях и регионах мира. Вместе мы работаем над тем, чтобы выявить наилучшие возможности создания стоимости, найти оптимальные решения важнейших задач и преобразовать бизнес.