Семинар для студентов по специальности в области информационных технологий во Франции от BCG

Четверг 10 Августа Истории успеха

Прими участие в семинаре по стратегии для студентов с образованием в области информационных технологий и смежных специальностей, который состоится 4-6 октября недалеко от Парижа.

Вместе с консультантами BCG и 60 студентами из ведущих университетов Европы ты узнаешь больше о методологии и подходах, которые используют в стратегическом консалтинге по всему миру, а также получишь бесценный опыт решения кейса в команде. Ты сможешь применить на практике свои знания, поработать с различными гипотезами и постараться найти правильное решение поставленной задачи.

Подробнее о семинаре на сайте.

Как подать заявку на участие в воркшопе?

Участвовать могут студенты 4 курса бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры по специальности информационные технологии.

Для того чтобы подать заявку, до 20 августа необходимо:

1. Заполнить электронную форму регистрации

2. Прикрепить следующий набор документов:

• Резюме на английском языке
  • Сопроводительное письмо на английском языке с объяснением, почему ты хочешь попасть на семинар

Успешные кандидаты получат приглашение (до конца дня 24 августа) на следующие этапы отбора: дистанционное решение кейс-задания (на решение которого будет выделено не более 3 часов). Задание будет выслано 26 августа. А также, на закрытое мероприятие в московском офисе BCG, которое пройдет уже 07 сентября. На мероприятии будет проведено короткое фит-интервью с каждым из приглашенных участников.

По результатам двух этапов отбора будут определены победители для поездки в Париж.

Свои вопросы можно задать по адресу recruiting.moscow@bcg.com или в нашей группе ВКонтакте.