Правительство Петербурга приглашает стартапы в свой акселератор

Понедельник 24 Июля Получение финансирования

СПб ГБУ «ЦРПП» приглашает Вас подать заявку на участие в акселерационной программе Центра развития и поддержки предпринимательства (далее – ЦРПП).

«Акселератор ЦРПП» - это трех месячная программа по ускоренному развитию проектов из следующих сфер бизнеса:

• легкая промышленность
  • пищевая промышленность
  • сфера образования
  • сфера гостеприимства (хостелы, досуг, туризм)
  • сфера общественного питания
  • ритейл
  • интернет-проекты для горожан по вышеперечисленным сферам

Что входит в акселерационную программу?

• два образовательных модуля продолжительностью три месяца
  • пять проектных сессий
  • 1,5 месяца индивидуальной работы над проектом с опытным бизнес-наставником
  • одна итоговая инвестиционная сессия

В рамках первого модуля акселерационной программы 50 молодых предпринимателей смогут сформировать бизнес-модель, доработать свой продукт, построить модель финансирования и стратегию продаж.

После проведения отборочных проектных сессий акселератор покинет половина проектов, а оставшиеся 25 проектов получать возможность получения индивидуального консультирования у профессиональных бизнес-наставников, будут допущены до подготовки бизнес-плана и смогут выступить на инвестиционной сессии для получения инвестиций.

Подача и рассмотрение заявок до 31 июля 2017 года.
Ориентировочный срок начала акселерационной программы: 23 августа 2017 года

Участие бесплатное.

Регистрация на участие в акселерационной программе

Более подробная информация представлена по ссылке

Контактное лицо по вопросам подачи заявки и участия в акселерационной программе:
Елисеев Евгений, 8 (812) 372-52-90 (доб. 251), +7 921 985 20 64, eliseev@crpp.ru

Для подачи заявки на участие в акселерационной программе наличие действующего ООО или ИП не требуется.

Регистрация ООО или ИП  будет необходима после прохождения первого модуля обучения.