Участвуй в конкурсе проектных работ «Инженеры будущего»

Понедельник 19 Июня Истории успеха

Теперь у школьников есть новая возможность заявить о себе и своем проекте и попасть на Всероссийский форум "Будущие интеллектуальные лидеры России" Интернет-портал "ПроеКТОриЯ" приглашает к участию в проектном конкурсе "Инженеры будущего". Представители десяти лучших разработок будут награждены бесплатными путевками на форум, где доработают проект с экспертами и другими делегатами форума, а в финале презентуют его на питч-сессии представителям институтов развития, менторам и венчурным инвесторам. Научные руководители призеров отборочного тура примут участие в педагогической программе форума.

Конкурс - это возможность для начинающих технологических предпринимателей рассказать о своем проекте, попробовать свои силы в настоящей питч-сессии, получить экспресс-акселерационную поддержку и обратную связь от профессиональных инвесторов и менторов, а также вывести проект на уровень полноценного стартапа.

Этапы конкурса:

Отборочный этап на портале: 13.06.2017 -14.07.2017

Очный этап на форуме: 01.09.2017-04.09.2017

Если ты:

• учащийся образовательного учреждения общего или среднего образования от 14 до 18 лет

• автор высокотехнологичной разработки, инновационного решения или прорывной технологии

• ставишь перед собой вопросы: как коммерциализировать продукт, как выглядит бизнес-модель проекта

• хочешь получить ценные комментарии менторов и участвовать в питч-сессии

тогда регистрируйся на портале и отправляй заявку с описанием своего проекта!

Проект должен соответствовать одному из 6 направлений технологии движенияэнергииздоровья и материаловинформационные и космические технологии - и иметь работающий прототип, основанный на разработанном технологическом решении.

Каждая проектная заявка проходит экспертную оценку.  В отборочном этапе побеждают участники, набравшие наибольший средний балл. Если несколько работ набирают одинаковое количество баллов - учитывается опыт проектной деятельности и активность на портале ПроеКТОриЯ.

Финалисты первого этапа станут участниками стартап-трека Всероссийского форума “Будущие интеллектуальные лидеры России” в Ярославле, где доработают проект с экспертами и другими делегатами форума, а в финале презентуют его на питч-сессии представителям институтов развития, менторам и венчурным инвесторам. Научные руководители призеров отборочного тура примут участие в педагогической программе форума.

Победителям и их наставникам оплачивается проезд, проживание и питание во время форума.

Для участия  зарегистрируйся и заполни анкету на сайте портала ПроеКТОриЯ.

Конкурс проходит при поддержке Всероссийского форума “Будущие интеллектуальные лидеры”НП “Лифт в Будущее”портала “Вадус Критикус”Московского ПолитехаУниверситета ИТМО и НИТУ МИСиС.