В Университете ИТМО пройдет конференция «ТРИЗ в развитии»

Понедельник 05 Июня Научные достижения

Департамент проектной и инновационной деятельности Университета ИТМО с 20 по 22 июня проведет международную конференцию «ТРИЗ в развитии», куда приедут специалисты и учащиеся из России, Израиля, США, Южной Кореи, Эстонии, Беларуси, Азербайджана.

В работе конференции планируют принять участие более десяти Мастеров ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач). По итогам конференции будет принята резолюция с рекомендациями по дальнейшему развитию различных аспектов ТРИЗ.

С 20 по 21 июня будут проведены семинары и мастер-классы, которые уже вызвали большой интерес у специалистов по ТРИЗ. На них будут представлены уникальные материалы, новые исследования, которые касаются не только технических систем, но и применения ТРИЗ в науке, бизнесе, искусстве, при обучении школьников и студентов, о месте ТРИЗ в эволюции современной цивилизации.

Программа и краткое содержание семинаров и мастер-классов.

Программа конференции на 22 июня.

Семинары и круглые столы пройдут по адресу: Санкт-Петербург, Кронверкский проспект дом 49, аудитория 285 Университета ИТМО.

Для регистрации, до 10 июня 2017 года необходимо заполнить и отослать заявку на участие в мероприятиях ТРИЗ Саммита 2017.

Участие для студентов Университета ИТМО - бесплатное.

В здание Университета ИТМО участники конференции будут пропускаться по списку, которые формируется на основе ваших заявок. Просьба к тем, кто уже отослал заявки: проверьте, пожалуйста, внимательно полноту и правильность информации из вашей заявки в таблице по адресу.

Напишите нам письмо по адресу tds-2015@ya.ru , если необходимо что-то исправить или дополнить в этой информации.