Международный хакатон AngelHack пройдет в Санкт-Петербурге

Среда 31 Мая Истории успеха

AngelHack объявил о начале десятой серии глобальных хакатонов Commit To Your Code, которое объединяет крупнейшее в мире сообщество разработчиков. Серия хакатонов пройдет в партнерстве с некоммерческим подразделением Code for A Cause и при спонсорстве AWS, BlueChilli, HPE, Nairobi Tech Week, Apps4All, IBM Strong Loop и многих других. 3 и 4 июня хакатон пройдет в Санкт-Петербурге.

AngelHack — это самый диверсифицированный из глобальных хакатонов. В нем участвуют разработчики из 29 стран, в том числе и из России. 3-4 июня хакатон AngelHack пройдет в Петербурге. Трем победителям в «Общей номинации» компания Apps4All дарит часы  AppleWatch.

В «Общей номинации» три призовых места:

1 место. Команда-лидер, занявшая 1 место в Общей номинации,  выигрывает участие в 12-недельной online-программе обучения HACKcelerator. По результатам HACKcelerator лучшие 25 команд со всего мира получают возможность участвовать в глобальном Demo Day.

Также команда-лидер получит 3 месяца доступа к Ubidots IoT Lab Platform

Специальный приз лидеру от компании Apps4All —  часы Apple Watch.

2 место. Специальный приз от компании Apps4All — часы Apple Watch.

3 место. Специальный приз от компании Apps4All— часы Apple Watch.

Номинация «Билайн»

Приз от компании «Билайн» —  50 000 рублей.

Номинация «Сбертех»
Приз от компании «Сбертех» —  50 000 рублей.

Специальный приз от Amazon Web Services — материалы в виде доступа к сервисам Amazon Web Services (ориентировочной стоимостью 200 долл. США) в период проведения хакатона.

Специальный бонус от компании Servers.com— один ваучер на 500 USD на услуги servers.com.

Специальный бонус  участникам от компании Lingualeo - 20 годовых premium-аккаунтов на изучение ангийского языка.

Узнайте задания хакатона и регистрируйтесь на http://angelhack.io

Среди экспертов хакатона будет глава бизнес-инкубатора Университета ИТМО Елена Гаврилова.