Создай свой hi-tech бизнес за пять месяцев с Future Technologies START в Университете ИТМО

Мы поможем вам собрать команду для проекта, выстроить бизнес-модель, привлечь первые инвестиции и вывести вашу разработку на рынок. Набор открыт до 31 марта!

Новая акселерационная программа рассчитана на высокотехнологические проекты на стадии раннего прототипа или разработанной технологии. Задача FT START помочь вам создать ваш бизнес за пять месяцев.

Набор инновационных проектов на Future Technologies START открыт до 31 марта

Future Technologies START приглашает к участию:

• IT-проекты;
  • Железные проекты;
  • Высокотехнологичные проекты;
  • Специалистов различных областей, кто хочет попробовать свои силы в стартапе.

За два года существования Future Technologies через акселератор прошло 34 проекта, часть которых вышли на рынок, имеют продажи и инвестиции. В общей сложности за это время высокотехнологические стартапы привлекли около 70 млн рублей инвестициями и грантами.

Про результаты прошлого набора вы можете прочитать в репортаже о нашем стартап-форуме Saint-Startup, на котором презентовались выпускники прошлого акселератора.

FT START поможет:

• Выстроить бизнес-модель и найти свой рынок

У вас есть проект, но нет понимания, кому он нужен и как сделать из него бизнес. Опытные менторы и эксперты FT START помогут разобраться.

• Получить первые инвестиции

У вас есть проект, но инвестор требует продемонстрировать спрос и продажи. Но, чтобы его показать, необходимы деньги на доработку продукта. В FT START вам помогут найти первые инвестиции на развитие проекта.

• Найти партнеров для реализации проекта

Если у вас есть представление о продукте или даже есть прототип, но не хватает экспертной оценки, FT START поможет контактами.

• Найти недостающих членов команды

Если у вас сильная техническая команда, но не хватает человека, который займется бизнесом и его продвижением или если вам не хватает программиста или схемотехника, FT START поможет их найти.

• Бесплатный офис

Если у вашей команды нет постоянного рабочего места, а дома или в университете вас все отвлекает от работы над проектом, то с FT START вы получите бесплатные места в коворкинге бизнес-инкубатора Университета ИТМО в историческом центре Петербурга.

Future Technologies START проходит совместно с бизнес-инкубатором Университета ИТМО. Регистрация проектов и участников до 31 марта по адресу.

Более подробная информация на ft.ifmo.ru