Всероссийский конкурс «Инновационные разработки в области сельского хозяйства и медицины»

Четверг 09 Февраля Получение финансирования

Автономная некоммерческая организация «ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР» приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе - «Инновационные разработки в области сельского хозяйства и медицины», который проводится в рамках стратегии научно-технологического развития РФ.

Цель мероприятия: Создание возможности для выявления талантливой молодежи и построения ее успешной карьеры в области науки, технологий и инноваций.

Основными направлениями конкурса являются медицина и сельское хозяйство, а также все связанное с этими видами деятельности.

Для кого:

• студенты высших учебных учреждений;
  • учащиеся средне-специальных учебных заведений;
  • представители сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств;
  • представители производственных организаций, ассоциаций, холдингов, научно-исследовательских учреждений;
  • общественные деятели;
  • практические работники;
  • представители медицинских учреждений;
  • заинтересованные в развитии региона жители.

Наиболее отличившихся, принимаем в рабочие группы при нашей организации, это обеспечит возможность получения опыта в работе с инновационными проектами.

Участие бесплатное!