Набор в клуб межвузовского венчуростроительного наноцентра

Среда 08 Февраля Истории успеха

21-22 февраля в Университете ИТМО по адресу ул. Ломоносова, 9 акционеры и руководители наноцентров проводят набор в клуб межвузовского венчуростроительного наноцентра. Мероприятие пройдет в форме деловой игры «Построй компанию. Продай компанию».

Сценарист игры - акционер и CEO Троицкого наноцентра «Техноспарк» Денис Ковалевич.

Зачем участвовать в Игре? Денис Ковалевич: «Через несколько лет вы попадете в мир, о котором не рассказывают на парах. Ходовым товаром там станут не изобретения, а готовые действующие фирмы. Наша игра – это «портал» для входа в новую экономическую действительность. Играя, участники смогут пройти путь, приводящий к созданию новых технологических компаний. Из простейших материалов вы сделаете изобретения, построите компанию, а потом попробуете продать ваш бизнес. Работать надо будет и руками, и головой. Участники игры увидят то, с чем им придется столкнуться в новой экономике. Все сделанные на Игре ошибки – это страховка от ошибок в будущем».

Игра будет состоять из 4-х уровней. После каждого уровня состоятся лекции П.Г.Щедровицкого  об истории промышленных революций и роли технологических предпринимателей в современной экономике.

Если вы хотите принять участие в игре, необходимо зарегистрироваться

После этого вы получите информацию о материалах, которые вам могут понадобиться в игре.

Нужно поторопиться – регистрация заканчивается 17 февраля в полночь.

21 февраля
10-00 level 1 «Построение, экспертиза и технологический конкурс инженерных изобретений»
13:30 обед
14:30 лекция 1 «Рождение инженерии. Промышленные революции. Технологическое разделение труда»